Совместные покупки в США, Европе, Азии

Отзывы и Хвастики

Модераторы: Снежана Координатор, Lady Координатор

Отзывы и Хвастики

Сообщение Pushkary » 20 сен 2012, 15:18

Делимся опытом удачного шоппинга /6
Pushkary
Администратор
Администратор

Re: Отзывы и Хвастики

Сообщение kuku » 21 сен 2012, 11:34

АААААА!!!! Вот и наша Ариэль!!! Любуйтесь все! 86
По картинке , мне не очень она понравилась, но дочь настояла. Сейчас, я считаю это идеальным вариантом)))

IMG_0564.JPG
IMG_0564.JPG (111.71 КБ) Просмотров: 8337

IMG_0561.JPG
IMG_0561.JPG (146.22 КБ) Просмотров: 8336
kuku

Сообщение lampushka » 12 сен 2013, 18:19

Получила свою посылочку, оч понравилось с вами работать. Заказывала для будущего малыша Carter's. Качество, при рассмотрении и после стирки, отличное, за эти деньги в Москве не купила бы и половины из того что пришло . За ренее извинюсь за качество фото, все равно всей красоты не передать. Оч жду свою малышку, чтоб поскорее ее нарядить). Спасибо большое, обязательно еще воспользуюсь вашими услугами.
Вложения
image.jpg
image.jpg (257.97 КБ) Просмотров: 6898
lampushka

Сообщение Снежана Координатор » 12 окт 2013, 00:57

lampushka писал(а):Получила свою посылочку, оч понравилось с вами работать. Заказывала для будущего малыша Carter's. Качество, при рассмотрении и после стирки, отличное, за эти деньги в Москве не купила бы и половины из того что пришло . За ренее извинюсь за качество фото, все равно всей красоты не передать. Оч жду свою малышку, чтоб поскорее ее нарядить). Спасибо большое, обязательно еще воспользуюсь вашими услугами.

Огромное спасибо за отзыв. Желаем Вам, чтобы встреча с малышом была самой чудесной!
Снежана Координатор

Сообщение Нина Андреева » 22 янв 2015, 23:17

10. Интернет – магазин ОПТК – отличное и уникальное место для торговли, здесь можно найти отличные товары по доступной цене, которые находятся в каталоге товаров. Также магазин несколько раз в неделю устраивает сезонные распродажи и неплохие скидки, а постоянным покупателям предоставляется особая скидка. Я делала у них заказы на сумки и женскую обувь. Они пользовались большим спросом среди покупателей. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество с интернет – магазином ОПТК.
Нина Андреева

Сообщение VikaAl » 30 янв 2015, 22:11

Мне очень понравилось сотрудничать с китайской компанией ОПТК. У них можно найти качественные товары по доступной и недорогой цене. ОПТК – оптовый поставщик товаров из Китая, их цены отличаются демократичностью, потому что ни поставляют их прямиком из фабрик, где те шьются. В таком случае, конечно, цены будут отличаться демократичностью. Также мне понравилась система доставки. Клиенту не нужно самостоятельно ехать за товаром, теперь эта забота ложится на компанию, которая предоставляет либо ищет подходящую транспортную компанию.
VikaAl

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS"

Сообщение Dina48 » 03 июл 2015, 15:17

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS" резинки для плетения браслетов,наборы резинок с аксессуарами,аксессуары.

Очень хорошие условия не нужно выкупать рядами и упаковками,и минималка не большая.И вообще товарчик прикольный,я уже покупала из этой серии и одежда хорошего качества тоже знаю(в случае брака обменивают без проблем),а цены посмотрите копеечные.И что хорошо товар в наличие на складе,не заставляют долго ждать,оперативно отправляют. Наш сайт www.winx-izobilie.ru
Dina48

А можно ли организовать такую закупку?

Сообщение Marta007 » 20 авг 2016, 21:10

Предлагаем организаторам открыть закупку по нашему товару.В наш ассортимент входит детский товар с мультипликационными героями:игрушки,канцелярия,одежда,книжки,наборы для творчества и многое другое.Также Ваши участники смогут приобрести УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ КНИЖКИ,РАСКРАСКИ,ЖУРНАЛЫ С ВЛОЖЕНИЕМ-ЭТО АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ЖУРНАЛЫ ЗА ПРОШЛЫЕ ПЕРИОДЫ. Все это представлено на сайтеwww.winx-izobilie.ru.ВСЕ КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ.
Marta007

Вернуться в КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ